Животные в клипах известных исполнителей

Дрессированные животные часто привлекаются для съемок в клипах. Это делает видеоролик более захватывающим и интересным. Мы тоже предлагаем съемку с четвероногими моделями. Цены заказа артистов на праздник не повергнут вас в состояние шока. Это вполне доступное удовольствие! Стоимость за съемочный день оговаривается в индивидуальном порядке. А пока предлагаем вам вспомнить самые захватывающие российские и зарубежные клипы с животными!

Известные клипы с участием братьев наших меньших

  1. «Ленинград» – «Кольщик». В клипе Сергея Шнурова приняли участие тигр, обезьянка и лама. Действие происходит в цирке. Клип служит предупреждением, что диких зверей невозможно приручить. Когда они вырвутся на свободу, случится ужасное… Внимание: в фильме присутствует большое количество сцен насилия, поэтому возрастное ограничение – 18+.
  2. Светлана Лобода – «Парень». В клипе белокурая красотка от неразделенной любви к сладкоголосому и смазливому певцу превращается в хищную черную пантеру. Кадров с участием четвероногой модели немного, но это не мешает наслаждаться захватывающим и красивым зрелищем, от которого невозможно оторвать глаз.
  3. Katy Perry – Roar. В экстравагантных и неординарных клипах американской певицы постоянно творится какая-то чертовщина. И этот случай – не исключение. Здесь можно увидеть и тигра, и крокодила, и тарантула, и менее экзотичных зверей – обезьянок и слона. Все это многообразие снято на лоне природы.
  4. One Direction – Steal my girl. Женская аудитория в этом клипе будет любоваться не только на участников англо-ирландского бойз-бэнда, но и на животных – милую шимпанзе, огромного льва и фламинго.

Заказать животных для съемок в клипе

Для участия в музыкальных клипах мы отбираем только покладистых, спокойных и стрессоустойчивых животных. Они не пугаются обращенных на них софитов и множества незнакомых людей на съемочной площадке. Для съемок в последнее время чаще всего выбирают мини-пига – эта декоративная свинка не только очаровательно и мило выглядит, но еще и отличается высоким интеллектом!

Чаще всего, перед съемками предварительно не нужны репетиции. Однако учтите, что возможности четвероногих моделей не безграничны – мы не будем и не сможем заставить свинку плавать в бассейне, а шиншиллу прикуривать сигару. Также мы не заставляем животных выполнять трюки, для которых необходимо использование варварских методов. Психика животного дороже денег.

На съемочной площадке рядом с животными присутствует артист, и, чаще всего, не один, особенно если речь идет о хищных зверях. Вы можете не беспокоиться о безопасности людей и оборудования – ситуация будет под контролем!