Ребятам о зверятах: пригласите на детский утренник ламу и альпака

Дети гораздо счастливее взрослых: они верят в чудо. А родители могут им его подарить. Наша шоу-программа предлагает познакомить маленьких зрителей с экзотическими для наших широт ламами и альпака и погрузить малышей в чудесный мир Южной Америки. Мы не просто показываем детям зверей, но и рассказываем интересные и поучительные истории об их жизни в дикой природе, культуре страны, из которой они приехали, и народе, приручившем их. «Экзотик-Шоу» Дмитрия Николау приглашает детей и родителей в увлекательное новогоднее путешествие по странам и континентам.

Животные привнесут в детский праздник атмосферу волшебства и неземной радости. Наш коллектив предлагает на 1,5 часа окунуться в общение с изящной, грациозной ламой и милой альпака, похожей на ожившую плюшевую игрушку. В процессе представления маленькие зрители могут гладить, угощать зверей лакомствами и кататься на них верхом. Родители сделают уникальные фотографии и получат море позитива, видя искреннее счастье маленьких непосед при общении с милыми, воспитанными животными. Кроме того, профессиональные актеры, организующие детский праздник, покажут развлекательно-познавательную программу, в которой юные зрители примут непосредственное участие.

«Экзотик-шоу» предлагает превратить утренник в настоящее цирковое представление с удивительными фокусами, танцами, юмором и светодиодным шоу. Наш коллектив предлагает совершить путешествия в Папуа-Новую Гвинею, Таиланд, Африку, Южную Америку или показать зрителям необычную Россию. По ходу представления малыши в игровой форме узнают о традициях и обычаях разных стран, познакомятся с индейцами, принцессой Покахонтас и ее верной альпака, покатаются на ламе и примут участие в самом удивительном путешествии в жизни.

На мероприятии ведется профессиональная фото- и видеосъемка, которая пополнит семейные архивы нетривиальными, яркими снимками. Также возможно организовать фотосессию детей с животными как в помещении, так и на улице.

Шоу-программа Дмитрия Николау создаст незабываемый праздник, воспоминания о котором сохранятся на годы. Это новогоднее мероприятие, которое понравится детям и даст море положительных эмоций взрослым. Ведь главный подарок родителям — горящие счастьем и радостью глаза ребенка.