Как отпраздновать 23 Февраля весело и необычно

Праздник 23 Февраля стал Днем защитника Отечества совсем недавно. Раньше эту дату связывали с созданием в 1922 году Советской рабоче-крестьянской Красной армии, поэтому долгое время этот день отмечали только профессиональные военные и ветераны боевых действий. Однако впоследствии эта дата стала знаменательной для всех мужчин, поскольку каждый представитель сильного пола так или иначе защищает свою семью и Родину. Корпоратив на 23 Февраля принято проводить не только в рабочих коллективах, но и в общеобразовательных заведениях, которые готовят мальчиков к роли настоящих мужчин.

Шоу от Дмитрия Николау — праздничное мероприятие, приуроченное Дню защитника Отечества, подготовленное для мужчин любых возрастных категорий. Взрослые по достоинству оценят тематические выступления, основанные на воинственных традициях аборигенов Южной Америки, Папуа-Новой Гвинеи, Африки и Азии. В представлении участвуют профессиональные актеры, которые познакомят мужчин с традициями защиты Родины в разных уголках Земли.

В программе шоу много танцевальных номеров, магии, иллюзий, а также настоящий армейский юмор. В мероприятии также принимают участие дрессированные животные. Звери привнесут в традиционное для 23 Февраля празднование новые конкурсы, свежие идеи и прикольные номера, которые не дадут корпоративу превратиться в обыденный скучный банкет. День защитника Отечества, проведенный в компании «Экзотик-Шоу», запомнится надолго, а профессиональный фотограф поможет запечатлеть самые яркие моменты.

Праздничная программа Дмитрия Николау рассчитана на взрослых и детей. В зависимости от возрастной категории участников можно выбрать и заказать номера, которые будут на корпоративном мероприятии. Для настоящих мужчин «Экзотик-Шоу» предлагает фееричное театрализованное действо, где участников мероприятия будут поздравлять очаровательные и обаятельные женщины, а также фокусники, иллюзионисты и восточные йоги.

Возможно проведение праздника 23 Февраля для детей, где будущим защитникам Отечества покажут познавательную программу о традициях разных стран, расскажут о великих битвах за независимость и освобождение Родины. В процессе действа юные джентльмены примут непосредственное участие в представлении, а также пообщаются с дрессированными животными.

«Экзотик-Шоу» от Дмитрия Николау — это:

  • свежие идеи для праздничного корпоратива для взрослых или детей на 23 Февраля;
  • программа длительностью до 1,5 часов с возможностью выбора тематических номеров и изменения сценария по желанию заказчика;
  • познавательные номера, юмор, полное вовлечение зрителей в представление;
  • праздничная фотосессия, профессиональная видео- и фотосъемка;
  • море ярких эмоций и позитивных впечатлений.

Цирковое представление Дмитрия Николау сделает 23 Февраля ярким, необычным, запоминающимся. «Экзотик-Шоу» гарантирует — скучно точно не будет!