Как отпраздновать 23 Февраля в офисе

День защитника Отечества — единственный мужской праздник, который в России празднует весь сильный пол, от мала до велика. Эта дата объединяет мужчин, позволяет им почувствовать значимость и важность главного занятия: защиты Родины, родных и близких. В большинстве коллективов в этот день принято заканчивать работу пораньше, чтобы вместе отметить этот праздник.

Традиционно в преддверии 23 Февраля женская часть коллектива офисов начинает поиск сценария для проведения корпоратива для своих коллег мужчин. Чаще всего такие мероприятия организуют с переодеванием в военную форму, солдатской кашей и конкурсами типа «медкомиссия в военкомате». Как правило, большинство корпоративов строятся по одному шаблону, который не меняется годами, так что, побывав на одном, можно практически полностью предсказать сценарий другого. «Экзотик-Шоу» от Дмитрия Николау не разделяет скучные, банальные представления о 23 Февраля и предлагает выйти за рамки и устроить мужской части коллектива фееричное представление, которое они будут долго вспоминать на зависть коллегам из других офисов.

Программа мероприятия включает экзотическое представление, повествующее зрителям о культуре и быте разных стран. Поскольку тематика праздника сугубо мужская, «Экзотик-Шоу» использует сценарий на 23 Февраля для корпоратива с уклоном в воинские традиции народов Азии, Америки и Африки. Кроме того, в представлении присутствуют элементы танцев, фокусники, необычные способности человеческого тела, а также дрессированные животные. Все номера сплетены в единое повествование, в котором зрители принимают непосредственное участие. Программа пронизана живым юмором, завораживающим театрализованным действом и магией отточенных до совершенства движений.

«Экзотик-Шоу» Дмитрия Николау подарит новые впечатления и разрушит привычный шаблон восприятия этого праздника. Здесь нет места банальности и обыденности, каждый номер станет ярким сюрпризом для всех участников действа. Такой сценарий 23 Февраля для мужчин на работе будет полной неожиданностью и внесет разнообразие в проведение корпоративных мероприятий.

«Экзотик-Шоу» предлагает:

  • фееричную программу из номеров, посвященных всем частям света;
  • представление длительностью от 15 минут до полутора часов;
  • возможность скомпоновать выступление по собственному сценарию;
  • участие профессиональных артистов цирка и дрессированных животных;
  • профессиональную съемку (фото и видео).

День защитника Отечества, организованный Дмитрием Николау, оставит в памяти коллектива яркие воспоминания и внесет в рутину трудовых будней незабываемую радость праздника. «Экзотик-Шоу» на корпоративе 23 Февраля позволит не только отдохнуть и расслабиться, но и сплотит коллектив общими эмоциями и позитивным настроением.