Как организовать корпоратив, который запомнится

Что может быть банальней, чем новогодний корпоратив 99% компаний? Елка, мишура, снежинки да симпатичная Снегурка в короткой шубке. В программе старые знакомые: алкоголь, бутерброды с икрой и, в лучшем случае, танцевальное шоу. Но душа хочет чуда и ярких впечатлений. Подарите их себе и коллективу, пригласив на праздник милых гостей из Южной Америки: гордую красавицу ламу и застенчивую очаровашку альпаку с пушистой челкой.

Экзотические животные создадут праздничную атмосферу, сделают мероприятие незабываемым, выделят его из серой массы обычных корпоративов. Программа выступления подготовлена профессиональными актерами с большим опытом организации выступлений, а присутствие на празднике ламы и альпаки не оставит коллектив равнодушным. Пушистые питомцы разнообразят вечеринку, удивят гостей, надолго запомнятся, подарят море эмоций и позитива.

Со зверями можно общаться и гладить их, что непременно приведет в восторг бухгалтерию и растопит сердца даже самых суровых коллег: начальника охраны, сисадмина или главбуха. Ведь каждый хочет вернуться в детство и попасть в сказку с милыми плюшевыми зверями, Дедом Морозом, Снегурочкой, яркими номерами и красочным шоу.

Наша программа предполагает путешествие в разные уголки земли, знакомство с новогодними традициями разных культур и народов. Мы стараемся внести в программу не только развлекательные составляющие, но и даем познавательную информацию, вовлекаем в праздник всех участников мероприятия.

Мы предлагаем:

  • новогоднюю программу с участием ламы и альпаки, а также других животных по предварительной договоренности;
  • дрессированных зверей, с которыми возможна организация корпоратива с элементами циркового представления;
  • организаци. стандартного номера или отдельного представления по желанию заказчика;
  • полное вовлечение: в шоу участвуют все присутствующие, зрители полностью задействованы в происходящем;
  • профессиональную видео- и фотосъемку в помещении или под открытым небом.

Дрессированные животные сделают корпоративный праздник по-настоящему ярким, необычным и запоминающимся. Актеры не оставят никого равнодушным. Все это — квинтэссенция шарма и обаяния, а общение с ними подарит радость, улыбки и шквал новых впечатлений на весь год. На память коллективу останутся позитивные воспоминания, а также снимки с фотосессии, организованной профессиональным фотографом.