Идеи поздравления с 14 Февраля

День святого Валентина — праздник особый. Его начали отмечать в России только в 90-х гг. XX века, однако за 30 лет он уже прочно вошел в обиход. 14 Февраля принято баловать любимых чем-то особенным, романтичным и красивым. «Экзотик-Шоу» от Дмитрия Николау предлагает отпраздновать этот праздник вместе, ведь что может быть привлекательнее для счастливой пары, чем поздравления с Днем влюбленных на уединенном ужине в атмосфере волшебства, грации и красоты. Программа включает танцевальные театрализованные номера, выступления иллюзионистов и дрессированных животных. С помощью этого представления мужчина может подарить любимой вечер, который надолго останется в памяти обоих.

«Экзотик-шоу» Дмитрия Николау ко Дню св. Валентина предлагает специальный сценарий мероприятия, который непременно понравится влюбленным. Программа выступления включает романтическое путешествие по миру, разделенное на 6 номеров. В каждой стране, в которой зрители побывают, следуя за профессиональными артистами шоу, им расскажут красивую историю любви и познакомят с традициями отношений между мужчиной и женщиной у разных народов. С помощью «Экзотик-Шоу» влюбленные посетят различные страны и континенты и почувствуют всеобъемлющую силу любви, которой пронизан весь мир.

Каждый сценарий на День влюбленных 14 Февраля представляет собой мини-путешествие, в котором любящие пары примут непосредственное участие в происходящем. Программа мероприятия включает шесть путешествий:

  1. Туземное представление Папуа-Новой Гвинеи и островов Океании
    Артисты работают в образе аборигенов, шоу показывает скрытые возможности человеческого тела по тайным методикам йогов и папуасских шаманов. В номере много юмора и интерактива, зрители смогут лично поучаствовать в тайных мистериях.
  2. Утонченный Восток
    В номере завораживающие танцы, раскрывающие язык тела и мелодику движения. Кроме того, в программе присутствует сцена укрощения большого тигрового питона.
  3. Древняя Южная Америка инков
    Для влюбленных выступят дрессированные звери южноамериканских гор — лама и альпака, которые покорили не одну сотню сердец своей внешностью, умом и обаянием. Животные дрессированные, умеют работать на публике и могут подобрать ключ к сердцу любого человека. Это лучшее поздравление в День влюбленных для любимой девушки: в процессе выступления зверей разрешается гладить, обнимать, ласкать, кормить вкусностями и фотографироваться с ними. Кроме ламы и альпака в номере примут участие артисты в образе индейцев.
  4. Загадочная Россия
    Программа выступления базируется на иллюзионном аттракционе из области макромагии. Здесь собраны самые популярные фокусы: распиливание партнерши, исчезновение, прохождение сквозь стены и много другое. В номере могут принять участие зрители.
  5. Солнечный Таиланд
    Традиционное захватывающее дух светодиодное танцевальное шоу Юго-Восточной Азии.
  6. Необузданная Африка
    Зрители примут участие в необычном танцевальном мастер-классе, где их научат исполнять страстные брачные пляски в традиции африканских племен.

«Экзотик-Шоу» предлагает разные варианты идеи поздравления девушке с 14 Февраля. Влюбленные могут выбрать одно 15-минутное путешествие или позволить за 1,5 часа провести себя вокруг Земли и посмотреть самые экзотические, загадочные и романтичные уголки планеты. Мероприятие, организованное труппой Дмитрия Николау, оставит только светлые и веселые воспоминания, позволит любящей паре отдохнуть, от души посмеяться и насладиться настоящим цирковым представлением.