Фото с ламой и альпакой на юбилей вашего малыша

Как сделать день рождения своего малыша запоминающимся, так чтобы можно было что-то интересное запечатлеть с помощью видеокамеры или фотоаппарата, уразнообразить это мероприятие интересным шоу, которое понравится вашему чаду и его гостям. Некоторые приглашают клоунов, юмористов, заказывают тематические квесты, но при этом многим нравятся экзотические животные. Именно они гарантированно будут интересны познающему мир ребенку.
Одним из оптимальных вариантов является шоу с дрессированными альпака и ламой – южноамериканскими животными из семейства верблюжьих.

Почему именно лама и альпака?

Они как прочие домашние животные контактируют с человеком уже тысячи лет, хорошо изучены и отлично поддаются дрессировке. Лама и альпака обладают кротким нравом, это спокойные, флегматичные живые существа. Они издревле использовались индейцами кечуа как вьючные животные для перевозки грузов на большие расстояния, поэтому приучены выполнять различные команды. По этой причине можно как фотографироваться с ними, так и прокатиться на одном из них. Это абсолютно безопасно для ребенка. Дрессированная лама и альпака точно понимают и четко выполняют команды.

Южноамериканские верблюды имеют мягкую шерсть, не излучают в окружающую среду зловонных, неприятных, способных вызывать дискомфорт запахов. Максимальная агрессия, которую они проявляют — это плевок. Но сражаются они, таким образом, только друг с другом, слюна может попасть в человека исключительно случайно.

Лама и альпака красивые на вид, имеют небольшой рост:

— альпака до 1 м;

— лама до 1.2 м в холке.

Лама и альпака на день рождения вашего любимого чада будут отличным вариантом. Шоу будет по-настоящему интересным и при этом полностью безопасным для всех, в том числе и маленьких детей. Возраст ребенка, который может принимать участие в этом развлекательном мероприятии, составляет от 2 лет.

Лама и альпака

Умелая дрессировка позволяет научить их очень разным вещам. Фотосессия с ламой и альпака это не все, что может происходить с их участием. Они умеют:

— танцевать, выполнять различные па;

— прыгать через кольцо;

— делать поклоны;

— ложится по команде на пол;

— ходить на задних лапах;

— делать пируэты и многое другое.

Заказав шоу с этими животными, вы сможете интересно провести время, обеспечить ребенку и гостям, веселье и прекрасное настроение

Дрессировщики одевают наряды южноамериканских индейцев, пропитанные духом этих народов, экзотикой и определённым колоритом, которые как магнит притягивают взгляды людей. Кроме этого, сами ламы и альпака на празднике будут украшены различными:

— седлами;

— лентами;

— шапочками;

— ожерельями и прочими аксессуарами.

Ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим индейцем, жителем древней империи ацтеков. Ему будет интересно общение с добрыми и покладистыми животными, прокатится на них, потрогать мягкую шерсть.

Лама на праздник — это не просто увлекательное время препровождение, но и шоу в котором лично можно принимать участие, способное обеспечить прекрасное настроение и заряд бодрости.

Ребенку, родителям и гостям гарантированно будет что вспомнить. Вы также сможете с интересом просматривать фото этого дня рождения с участием южноамериканских животных, снятое во время его проведения видео.

Альпака и лама на день рождение – это верный выбор. Ваш ребенок гарантированно будет рад их появлению. Ему будет интересно принимать участие в шоу с их участием, ведь он познает мир, учится контактировать с животными.