«Экзотик-шоу» Дмитрия Николау: корпоратив, который запомнится

Чтобы провести корпоратив, о котором коллектив будет вспоминать, стоит отойти от банальных схем. Организация праздничного стола и музыкального сопровождения, безусловно, важна, однако чтобы мероприятие действительно запомнилось, нужно добавить в него эксклюзив и яркие эмоции. Привнести в корпоративную вечеринку волшебство, магию и незабываемый позитив общения с животными поможет «Экзотик-Шоу» Дмитрия Николау.

Программа выступления артистов включает элементы циркового театрализованного представления, фокусы, шоу йогов, макромагию и общение с дрессированными экзотическими животными. Экзотик-шоу перенесет гостей праздника в мир волшебства и ярких эмоций, а фотографии, сделанные на корпоративе, станут жемчужинами семейных альбомов или социальных сетей.

Корпоративное мероприятие с экзотическими животными — это не только новые яркие впечатления и эмоции, эксклюзивные фотографии и отличное настроение. Это полноценная полуторачасовая познавательная программа, которая познакомит участников с бытом и обычаями разных народов, позволит прикоснуться к тайнам индейского запада, насладиться экзотикой мистического востока и по-новому взглянуть на загадочную русскую душу.

После проведения праздника у участников мероприятия останутся незабываемые впечатления от насыщенной яркой программы и общения с умными, прекрасно воспитанными зверями. Коллектив получит море положительных эмоций и ощущений, а на память участникам волшебного действа останутся неизгладимые впечатления и яркие фотографии.

Шоу-программа Дмитрия Николау — это:

  • организация представления длительностью от 15 минут до 1,5 часов в зависимости от специфики праздника и пожеланий заказчика;
  • программа мероприятия, которая знакомит и вовлекает зрителей в традиции Африки, Южной Америки, Папуа-Новой Гвинеи и России;
  • цирковое выступление с участием ламы, питона, альпака и других дрессированных зверей;
  • полный контакт зрителей с экзотическими животными: их можно гладить, кормить и фотографировать;
  • услуги профессиональной фото- и видеосъемки.

Экзотик-шоу разнообразит любое мероприятие: корпоративный праздник, утренник для детей сотрудников или другое торжество. Масса новых впечатлений, позитивное настроение и непосредственное участие в представлении объединит коллектив и даст необходимую базу для улучшения микроклимата и тимбилдинга. Общение с животными, сказочная атмосфера и увлекательное представление подарит сотрудникам необходимую психологическую разгрузку и на долгое время зарядит позитивным настроем. Ведь хороший отдых — залог продуктивной работы.