Цирковое шоу: сделайте корпоратив ярким

Устроить цирковое шоу на корпоративе — великолепная идея. Вы делаете заказ артистов на мероприятие, а цены зависят от выбранной вами программы. Это сделает праздник ярким и незабываемым. Такой корпоратив запомнится надолго. Особенно если ваш выбор пал на «Экзотик-шоу»!

За полтора часа вокруг света!

Эта программа приведёт в восторг всех участников мероприятия. Тем более, если среди них будут дети. Праздник станет ярким, грандиозным событием. Ведь это выступление талантливых артистов и не менее талантливых дрессированных животных. Превосходное цирковое шоу, подготовленное специально к торжеству. Всего за полтора часа все участники корпоратива совершат путешествие в различные страны. Это будет весело и интересно. Это одновременно развлекательная и познавательная программа, разработанная так, чтобы дети и взрослые чувствовали себя непосредственно принимающими участие в путешествии.

Состав шоу

Отрабатываются 4 или более номеров, в зависимости от предварительной договорённости. Каждый номер – перемещение в конкретную точку мира: в Южную Америку, Сказочный Восток или Африку. Можно оказаться в Новой Гвинее, в солнечном Таиланде. И, конечно, вернуться в Россию, где тоже есть что посмотреть.

Первое путешествие длится от 15 минут и дольше. Участники корпоратива и гости увидят выступление папуаса-туземца с острова Папуа-Новая Гвинея. Отличная игра, виртуозное владение различными острыми предметами, большой потенциал юмора и интерактива.

Далее следует путешествие на сказочный Восток. Загадочные танцы и дрессированный питон. Красиво и завораживающе. Номер длится 10 минут.

Третье путешествие особенно понравится детям. Они так любят выступления животных, а на этот раз они отправятся в Южную Америку и увидят выступление дрессированной альпака. Её будет сопровождать принцесса Покахонтас. Будут танцы, игры, загадки и даже катания на животном. На номер отводится 25 минут.

Совершая четвёртое путешествие, все опять перенесутся в Россию. Снова интересная программа, весёлая музыка фокусы, юмор, участие желающих в номерах.

Цирковое шоу – беспроигрышный вариант

Хочется сделать праздник незабываемым? Значит нужно призвать на помощь фантазию. Понять, что заинтересует людей, принесёт им радость, заставит их улыбаться, чувствовать себя в приподнятом настроении не только во время корпоратива, но и после него. Цирковое шоу – это то, что станет изюминкой любого массового праздника. Узнайте, сколько стоят артисты на корпоратив, выберите интересные номера и устройте лучший праздник в жизни.